+562 2558 9537   I   +56 9 6229 9198   I    [email protected]   I    Heliotropos 0176, El Bosque, Santiago

cropped-Valtechnology-Logotipo.png

Cisco

$565.431

Disponibilidad: 8 disponibles

SKU: NW997CIS55 Categorías: ,

Cisco – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-SR – modo múltiple LC/PC – hasta 300 m – 850 nm – para Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Cisco”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.