+562 2558 9537   I   +56 9 6229 9198   I    ventas@valtechnology.cl   I    Heliotropos 0176, El Bosque, Santiago

Valtechnology-Logo-Original-2022-Horizontal

Cisco Rugged SFP

$475.075

Agotado

SKU: NW997CIS58 Categorías: ,

Descripción

Cisco Rugged SFP – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE – 1000Base-SX – modo múltiple LC/PC – hasta 550 m – 850 nm – para Cisco 2010, 2520, 3270; Catalyst 2960, ESS9300; Industrial Ethernet 30XX; MWR 2941

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Cisco Rugged SFP”