+562 2558 9537   I   +56 9 6229 9198   I    ventas@valtechnology.cl   I    Heliotropos 0176, El Bosque, Santiago

Valtechnology-Logo-Original-2022-Horizontal

MikroTik S

$57.545 IVA Incluido

11 disponibles

SKU: NW000MIK49 Categorías: ,

Descripción

MikroTik S-55DLC80D – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – SFP (mini-GBIC) / modo simple LC – hasta 80 km – 1550 nm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MikroTik S”