+562 2558 9537   I   +56 9 6229 9198   I    [email protected]   I    Heliotropos 0176, El Bosque, Santiago

cropped-Valtechnology-Logotipo.png

TRENDnet TEG MGBSX

$14.686

Disponibilidad: 21 disponibles

SKU: NW223TRE63 Categorías: ,

TRENDnet TEG MGBSX – SFP (mini-GBIC) transceiver module – 1000Base-SX – LC multi-mode – plug-in module – up to 550 m – 850 nm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “TRENDnet TEG MGBSX”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *