+562 2558 9537   I   +56 9 6229 9198   I    ventas@valtechnology.cl   I    Heliotropos 0176, El Bosque, Santiago

Valtechnology-Logo-Original-2022-Horizontal

Tripp Lite 50M Duplex Multimode 50/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 164′ 164ft 50 Meter

$92.504

1 disponibles

SKU: AB185TRP33 Categorías: ,

Descripción

Tripp Lite 50M Duplex Multimode 50/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 164′ 164ft 50 Meter – Cable de interconexión – LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) – 50 m – fibra óptica – impresión a dos caras – 50/125 micras – naranja

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tripp Lite 50M Duplex Multimode 50/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 164′ 164ft 50 Meter”